Администрация
01.08.2020

За эти годы нам удалось заслужить доверие крупных компаний и наладить долгосрочное сотрудничество со многими из них. В области телекоммуникаций среди наших партнеров – компании Ростелеком, Мегафон, МГТС, РосНИИРОС, Макомнет и другие. 

В этом году Предприятием были проведены работы по застройке  Международного пресс-центра, развернутого к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг., в частности: возведен подиум для пишущих СМИ, телевизионные и радио кабины для размещения корреспондентов. Осуществлено проектирование и строительство структурированной кабельной сети, разведены, проложены и подключены сети энергосбережения. Установлены дизельные генераторные станции, обеспечивающие 100% горячий резерв сети энергоснабжения. Смонтирована, подключена и обеспечена интернетом внешняя Stand-Up позиция на Манежной площади для осуществления прямой трансляции парада.

В настоящее время силами ФГУП «ГлавНИВЦ» Управления делами Президента Российской Федерации обеспечивается бесперебойная работа корпоративных сетей многих подведомственных Управлению делами Президента Российской Федерации предприятий, выполняется поддержка информационных систем, телематических и интернет ресурсов, на постоянной основе производится модернизация и развитие внутрикорпоративной инфраструктуры в соответствии с современными требованиями ИТ-индустрии с применением наиболее актуальных и прорывных технологий. Не прекращаются работы по обеспечению должного уровня информационной безопасности вверенных Предприятию информационных сервисов и систем.

Мы всегда стремимся к росту и находимся в поиске: интересных и нестандартных задач, талантливых людей, новых путей развития и сотрудничества. Наша команда ставит перед собой цели повышения эффективности проектов, совершенствуя свои знания, ведь каждый проект и клиент индивидуальны.

Спасибо, что вы все эти годы были и остаетесь с нами!

Достижения